Как избавиться от назойливых звонков банка, когда номер указан в кредитной заявке родственницы?

• г. Пенза

Одна моя родственница взяла кредит в компании микрофинансирования, а мой номер оставила как второй для уточнения информации! С родственницей общение не поддерживаю, передавать ничего не собираюсь! А звонки из банка меня уже откровенно достали! Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру.

Необходимо подготовить мотивированное заявление в МФО, звонки прекратятся!