Как обжаловать решение, полученное из другого района, если проживаешь в другом регионе РФ?

• г. Нерюнгри

Помогите пожалуйста! Мне пришло письмо с ответом о том что я могу обжаловать данное решение в суд или прокуратуру павловского района. В порядке, предусмотренном гл.16 УПК РФ. Но как я могу его обжаловать если проживаю в РС (Якутия) ?

Ответы на вопрос (1):

Можете направить по почте заказным письмом.