Подскажите, как мне себя застраховать, какой договор мне с фирмой заключить, чтобы меня не обманули?

• г. Москва

Фирма купила квартиру. Мой работодатель предложил мне квартиру в рассрочку на пять лет.

Первй взнос 20% я внесу сейчас, остальные в течении пяти лет. Подскажите, как мне себя застраховать, какой договор мне с фирмой заключить, чтобы меня не обманули? Какие условия включить в договор? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Оксана! Вам необходимо заключить с фирмой договор купли-продажи квартиры с рассрочкой платежа (сроки, сумму и условия рассрочки платежа прописать в договоре).