Как правильно заключить договор на оказание транспортных услуг физическому лицу для ИП?

• г. Чернушка

Я ИП мне надо перевести груз физ. лицу, но для этого надо заключить договор на оказание транспортных услуг как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Договор можете составить в произвольной форме согласно ст.421 ГК РФ

Поищите в интернете. По запросу яндекс выдаст ))

Использование шаблонных договоров - это правовые, финансовые и налоговые риски. Правовая природа каждого отношения индивидуальна, соответственно и договор необходимо составлять под каждый конкретный случай.