Оформление договора купли-продажи автомобиля по доверенности - возможные проблемы и риски

• г. Волгоград

У продавца авто ген доверенность я хочу купить авто можно ли оформить договор купли пр одажи какие проблемы могут возникнуть в последствии от прошлых владельцев т.е сможет ли он расторгнуть договор или ещё что ни буль.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если есть действующая ген.доверенность - можете смело заключать договор. С прошлыми владельцами не должно быть проблем