Если работник постоянно уходит на 30-40 минут раньше. Какие меры согласно ТК РФ работодатель может принять к этому работнику?

• г. Санкт-Петербург

Если работник постоянно уходит на 30-40 минут раньше. Какие меры согласно ТК РФ работадатель может принять к этому работнику?

Ответы на вопрос (2):

Составляйте акты, выносите дисциплинарные наказания, увольняйте по статье.

Фиксировать каждый случай отсутствия на рабочем месте посредством актов. Истребование объяснительной по каждому случаю, при отказе от объяснений - также составлять акт. Далее - замечание, выговор и увольнение по ст. 81 п. 5 ТК РФ.