Возможно ли встать в очередь на улучшение жилья при таких обстоятельствах?

• г. Подольск

Смогу ли я встать в очередь на улучшение жилья? Ситуация такая - мне 40 лет, сыну - 14 лет. проживаем в 3-х комнатной квартире вместе с сыном в комнате 17 кв.м. в остальных двух комнатах живут разведенные отец и мать. Отец страдает психическим заболеванием - шизофренией. Квартира приватизирована - у меня 3/4 доли, у сестры родной - 1/4. сестра в ней не зарегестрирована и не проживает.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

да можете. собирайте документы и представляйте их в куги по месту вашего жительства. список необходимых документов для постановки на очередь вы можете получить непосредственно на консультации в куги

Здравствуйте. Да, можете