Как передать исполнительный лист в ССП, если сын находится в командировке на месяц?

• г. Москва

Есть решение суда по иску сына,07.04 будет готов исполнительный лист, но сын в командировке на месяц. Какой срок может этот лист находиться в суде? Чтобы скорее насъчать исполнительное производство, могу ли я,мать, забрать исп. Лист и отвести сама в ССП?

Ответы на вопрос (3):

Можете, если у вас есть доверенность от сына.

Здравствуйте. Три года может находиться

Здравствуйте. Нет, только сын сможет забрать исп.лист. Как только вернётся - заберёт и отнесёт приставам