Нанесение несправедливого ущерба соседям - как решить ситуацию с незаконной сдачей комнаты в субаренду и приватизацией квартиры?

• г. Москва

Человек незаконно несколько лет сдает муниципальную комнату в субаренду квартирантам. Летом у него истекает срок срочной аренды и он планирует, взяв кредит, выкупить комнату. Комната находится в 3-комнатной коммунальной квартире. Остальные две он приватизировал. Квартиранты не дают спокойно жить всем соседям... Можно ли обратиться в Департамент Жилищной политики? Налоговую? Прокуратуру? Чтобы комната досталась очередникам?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вполне можно