Как переоформить гараж в собственность, если есть только книжка члена ГСК?

• г. Хабаровск

Недавно у меня умер дедушка, и мы решили переоформить гараж на бабушку, но столкнулись с такой проблемой - на гараж имеется только книжка члена ГСК и ничего более (гараж покупался в 1992 г. ) Подскажите, пожалуйста, как нам переоформить гараж в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала обратитесь к председателю ГСК.