Сейчас он не работает, утверждает, что встал на учет в центр занятости, но никак это не подтверждает.

• г. Казань

Я разведена, воспитываю дочь 2-х лет. бывший суд обязан по решению суда выплачивать алименты на меня и дочь - долг 8000 на меня и 9650 на дочь. Сейчас он не работает, утверждает, что встал на учет в центр занятости, но никак это не подтверждает. Как мне взыскать с него эти деньги? Куда обращаться? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Никакого другого органа, исполняющего взыскание алиментов, кроме СУДЕБНЫХ приставов-исполнителей НЕТ! Вот туда и обращайтесь.