Соответствие требованиям закона о Персональных данных при заключении предварительного и основного договоров купли-продажи в агентстве недвижимости

• г. Томск

В агентстве недвижимости требуют заключить предварительный договор в 3-х экземплярах: 1-для продавца,2-для покупателя,3-в архив Агентства недвижимости. Соответственно основной договор купли-продажи недвижимости в 4-х экземплярах:1-Продавцу,2-Покупателю,3-в регистрирующий орган ТОРЦ, 4-в архив Аген. Недвижимости. Правомерно это? Есть ли тут нарушения закона о Персональных данных? Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Да, правомерно, необходимо выдать вышеперечисленным копии договора