Как зарегистрировать договор аренды, если произошла реорганизация Арендатора из ОАО в ООО и подписан договор все еще от ОАО

• г. Нижневартовск

Договор аренды подписан в марте 2015, но еще не зарегистрирован. В апреле Арендатор прошел реорганизацию с ОАО в ООО. Как регистрировать договор, если подписан договор еще от ОАО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Доп соглашение составьте к договору.