Можно ли получить часть квартиры после смерти родителей, если были выписаны и прописаны в другой?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста в квартире было прописано с 1975 года 5 человек: муж, жена, дочь, сын, сноха. Ордер соц. найма получал муж т. е мой отец, на всех 5 человек. Отец умер в 2001 и наемщиком стала жена т. е моя мать. В 1987 году я т. е дочь выписалась для прописки в другую квартиру. Сноха родила и прописала туда свою дочь. Дочь снохи родила и прописала туда своего сына. В 2008 умирает сын, т.е муж снохи и мой брат, а в 2009 умирает моя мать. В квартире сейчас прописаны сноха, дочь и внук ее. Квартира не приватезирована. Могу ли я как дочь которая осталась получить какую либо часть после смерти родителей, если даже я выписалась из квартиры и прописана в другой?

Ответы на вопрос (1):

исходя из вопроса квартира так и не приватизирована - таким образом права пользования имеют только зарегистрированные в данной квартире, так же именно они имеют право на приватизацию данной квартиры.

Вы утратили какие либо права на данное жильё.