Как получить разрешение от отца на вывоз ребенка из России в Узбекистан, если он находится в тюрьме?

• г. Москва

Как взять разрешение у отца на вывоз ребенка из России в узбекистан. Сама я гр Узбекистана, ребенок гр России по отцу. Но отец сидит в тюрьме, могу ли я отправить письмо в тюрьму? Или надо лично поехать в тюрьму и брать разрешение?

Ответы на вопрос (1):

183-185 гк РФ- документы заверенные начальником места лишения свободы приравниваются к нотариальным