Возможно ли использование субсидии на строительство дома при переселении из РКС в Архангельске в 1998 г. и покупке участка земли в новом поселке для северян в Новгородской области в 2013 г. в К

• г. Архангельск

Стою в очереди в Архангельске 1998 г. по переселению из РКС. В 2013 г купила участок земли в Новгородской области вновь строящемся поселке для северян в Коломо.

Возможно ли использование субсидии на строительство дома, и как в этом случае будет происходить отчуждение жилья. Сейчас проживаю в приватизированной 2 к квартире, имею 1/3 долю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! возможно, свое жилье в любом случае придется передать именно государству.

Спасибо, но больше интересует 1 часть вопроса, можно ли использовать субсидию на строительство дома.