Если моя мать имеет собственность на территории бывшего СССР (не РФ) и подает заявление на гражданство РФ

• г. Москва

Если моя мать имеет собственность на территории бывшего СССР (не РФ) и подает заявление на гражданство РФ, могут ли возникнуть проблемы с получением гражданства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наличие собственности в любых странах мира не имеет никакого отношения к вопросам приобретения гражданства РФ в соответствии с Законом РФ "О гражданстве РФ".