Возможность передачи имущества на сестру и способы защиты от приставов

• г. Владимир

Ситуация такая.. Проживаю в квартире с сестрой. Прописаны оба. На данный момент имею задолженость по алиментам за период 4 месяца. Могу ли я в письменной форме переписать все свое имущество (телевизор. Компьютер и т.д.) на сестру? Так как на некоторые вещи отсутствуют чеки. И как еще в такой ситуации можно защититься от приставов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно сможете "переписать.