Надо ли мне сдавать экзамены на получение прав после лишения?

• г. Белово

Драствуйте. Скажите пожалуйста надо ли мне здавать на права? У меня закончился срок лишения прав, в постановлении было указано что 17 сентября 2013 года. Лишен я был за вождение в нетрезвом виде. Лишен на полтора года был.. надо мне сдавать экзамены или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да, с 01.09.2013 года сдача экзаменов на знание ПДД для лиц лишенных права управления ТС обязательна.