Скоро родится ребенок, скажите пожалуйста можем ли мы прописать его в эту квартиру, так как в ней прописан отец ребенка?

• г. Москва

Наш дом идет под снос. В квартире (общ. пл. 58. 6 кв.м.) три комнаты, одна из них смежная прописаны три человека. Скоро родится ребенок, скажите пожалуйста можем ли мы прописать его в эту квартиру, так как в ней прописан отец ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Отец может зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка по своему месту жительсва, для этого не нужно чье-либо согласие.