Как правильно поступить и обезапасить себя в ситуации с кредитом и разводом

• г. Нижний Новгород

У меня такая ситуация! Мой муж брал потребительский кредит! Мы купили машину! Машина оформлена на мою маму! Мы разводимся! Мой муж лежит сейчас в психиатрической больнице! Пока за него платит его мама! Свекровь просит переоформить машину на нее! Как мне поступить правильно, чтобы не оказаться в долгах? Какие я должна попросить с нее документы, чтобы обезапасить себя? Ведь как только она перестанет платить за кредит, его повесят на меня! А мне этого не нужно! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга! продайте машину, закройте кредит.