Особенности 12-часовой рабочей смены - режим работы, обеденный перерыв и правила работы

• г. Адыгейск

У меня 12 часовая рабочая смена, режим работы не нормированный, работаю день, ночь, 2 выходных. В обеденный перерыв у меня может быть работа. Она идет бесперебойно, но и свободное время есть. Как мне можно распределить обеденный перерыв? Сколько длиться обеденный перерыв? И еще мне начальник говорит, что я 2 часа работаю, и имею право 15 минут отдохнуть? Верно это? Дайте пожалуйста подробный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Работайте по утвержденому внутреннему распорядку