Как восстановить утерянное свидетельство о рождении и что делать, если официальный запрос в ЗАГС не принес результатов?
• г. Красноярск
Моя родственница потеряла свидетельство о рождении. Родилась она в с.Назимово, Енисейского района, Красноярского края в 1936 г.Сейчас проживает в Красноярске. Официальный запрос в Енисейский ЗАГС о восстановлении документа результатов не дал. Ответили, что такой записи о рождении нет. Что теперь делать и куда обратиться?
Ответы на вопрос (1):
г. Сочи
обратитесь в администрацию этого района, приложив ответ из загса