Как перекинуть кредиты на знакомого, чтобы избежать судебных разбирательств с банками?

• г. Магнитогорск

Я взяла три кредита для знакомого. Он несколько месяцев оплатил а потом перестал. С одним из банков суд уже состоялся, теперь ещё два банка хотят подать на меня в суд. мой знакомый не против чтоб банки все кредиты перекинули на него, чтоб я ни чего не должна была банкам. Возможно ли это сделать, и как?

Ответы на вопрос (1):

невозможно. пусть гасит долг полностью. либо пишет Вам расписку, что признает задолженность по этим кредитом за собой.