Вступление договора в силу - подписание сторонами или действие законодательства?
• г. Самара
Как правильнее написать: договор вступает в силу с момента подписания его сторонами или договор вступает в силу в соответствии с действующим законодательством?
Ответы на вопрос (2):
г. Сочи
с момента подписания его сторонами. и не забудьте указать окончание срока действия договора
Спросить07.04.2015, 16:25,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. С момента подписания.