Регистрация в Московской области перед выходом на пенсию - будут ли начислять московскую надбавку к пенсии?
• г. Москва
Работаю в полиции г. Москва. Регистрация в Московской области!
В мае 2015 г ухожу на пенсию.
Хочу прописаться у супруги в Москве перед выходом на пенсию.
Будет ли мне начислена пенсия с московской надбавкой? Заранее спасибо за ответ!
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Увы, не будет.