Как оформить в собственность участок,если один владелец умер

• г. Кимры

Как оформить землю 7 соток, если владелец умер 10 лет назад, документов на участок нет.

Ответы на вопрос (2):

если нет наследников, то земельный участок отходит государству. собирайте документы о предоставлении вам земельного участка в собственность по купле-продаже или оформляйте аренду

А ЕСЛИ ДОЧЬ ЕСТЬ ,НО ОФОРМЛЯТЬ ДОКУМЕНТЫ НЕ ХОЧЕТ ЧТОБЫ ВСТУПИТЬ В НАСЛЕДСТВО И УЧАСТОК ЕЙ НЕ НУЖЕН