Как действовать в случае завышения стоимости ремонта в исполнительном листе по ДТП и представления БЕСПРЕДЕЛЬНО ЗАВЫШЕННОГО расчета на судебном заседании

• г. Волжский

Как поступить в ситуации. Имеется исполнительный лист о взыскании мат. ущерба по ДТП, счета сегодня арестовали. На судебном заседании истцом был предоставлен БЕСПРЕДЕЛЬНО ЗАВЫШЕННЫЙ расчёт стоимости ремонта, имеется расчёт, доказывающий завышение стоимости ремонта (до 100 % ) .ВОПРОС: является ли завышение и предоставление в суд данного расчёта Мошенничеством? И куда следует обратится? За ответы буду благодарен.

Ответы на вопрос (5):

Нет, не является. Не согласны с решением, обжалуйте в апелляционной инстанции.

В апелляции уже отказали ( хотя суд первой инстанции прошёл без моего участия , извещён я не был , находился в другом городе) . На следующей неделе начнётся суд по первой инстанции , о признании договоров НЕЗАКЛЮЧЁННЫМИ .

каких договоров?

После ДТП подписал договора аренды , полной материальной ответственности работодателю (такси).по ним в моё отсутствие на меня навешали ..00 000 рублей

Вы к адвокату обращались? Кто Ваши интересы в суде представляет. Надо знакомиться с материалами дела, чтобы выработать правильную позицию. На очную консультацию можете записаться по номеру 8 961 066 75 84.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.