Вопросы о покупке квартиры и подписи документов для граждан восстановивших гражданство РФ

• г. Москва

Я восстановила гражданство РФ (по рождению) около года назад. На настоящий момент у меня регистрация в Москве (ее раз в полгода продлеваю). Меня интересует две вещи: могу ли я купить квартиру в Москве и на каких условиях и имею ли я право подписи документов (по работе необходимо) на основании регистрации. Если у Вас есть возможность ответить на мои вопросы, заранее благодарю. Буду ждать либо здесь, либо в своем почтовом ящике.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария.

Так как Вы являетесь гражданкой РФ и законно проживаете на территории РФ никто не может запретить приобретать Вам недвижимость в Москве. Условия для всех граждан одинаковые - наличие денежных средств и документа, удостоверяющего личность.

Насчет права подписи на работе. Это не зависит отВашего гражданства и регистрации. Право подписи документов предоставляется должностной инструкцией и трудовым договором.