Муж подал в суд на выплату алиментов на троих детей в равных долях, но получил отказ - что делать?

• г. Краснодар

Мой муж подал в суд на выплату алиментов в равных долях на троих детей, т. к старшему платит 25 %, а нашим 2 общим детям 30%. Из его заработка высчитывают 55% . Мы с мужем живем раздельно в разных городах, есть справки. Старшей он платит 5660 руб, а нам 6900 на двоих детей. Суд отказал ему. Что нам делать, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, денег его действительно не хватает.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно обжаловать решение суда в апелляционном порядке