Как оспорить решение о продаже машины при нахождении в разводе и наследовании с несовершеннолетними детьми?

• г. Воскресенск

Нахожусь в разводе. У меня двое несовершилетних детей. Муж умер. После смерти мужа подала на наследство. У нас была машина. Органы опеки сказали. Что машину ставят на продажу. А деньги ложат детям на счет до их совершинолетия. Могу ли оспорить это в суде. Машина была куплена до развода. Все документы на машину у меня. После развода мы проживали вмести.

Ответы на вопрос (1):

Если авто куплено вами до развода то можете, но если мужем то сложно будет.