Я обратился к судье с просьбой вернуть мне из дела 2 подлинника амбулаторных карт, что посещал поликлинику.

• г. Ульяновск

У меня был суд. Решение еще не вступило в силу. Я обратился к судье с просьбой вернуть мне из дела 2 подлинника амбулаторных карт, что посещал поликлинику. На визе заявления судья написала: Выдать после вступления решения в законную силу. Правильное ли она поступила? Разве мне нельзя было вернуть, ведь суд уже прошел, резолитивная часть решения объявлена.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, а есле решение суда будет обжаловано? Решение вступает в силу через 10 дней.