Если подавать на выплату алиментов в твердой сумме-МРОТ?, то сумма МРОТа будет на каждого ребека или какой-то процент (т.к.

• г. Санкт-Петербург

Если подавать на выплату алиментов в твердой сумме-МРОТ?, то сумма МРОТа будет на каждого ребека или какой-то процент (т.к. двое детей?)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Мария!

Твердая денежная сумма, будет одна на двоих детей. Но помните, что 1 МРОТ для расчета твердой денежной суммы по алиментам равен - 100 руб. !!!

С Уважением, Наталья Федоровская.