Что делать тем, кто еще не написал в связи с возможным банкротством?

• г. Ангарск

В связи с тем что могут обанкротиться! На следующий день окола 200 человек написали по собственному желанию! Что делать тем кто еще не написал?

Ответы на вопрос (2):

Настаивайте на сокращении.

ничего не делать. вас не могут заставить уволиться. дождитесь реальной ликвидации организации и получите все установленные выплаты. будут настаивать - обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию или прокуратуру, пусть проведут проверку