Как избежать потери квартиры после просрочки выплаты кредита и начисления огромных процентов в Росбанке?

• г. Пушкино

Муж взял потребительский кредит и кредитную карту в росбанке, некоторое время вносил платежи, полгода не вносил. Ему начислили огромные проценты и продолжают начислять. У нас есть общая квартира, в которой прописаны мы с мужем и наши четверо детей. Посоветуйте как нам быть, чтоб не лишиться квартиры, выплатить все деньги сразу банку мы не сможем. Сумма выросла астрономическая.

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.