Как должна реагировать Федеральная Регистрационная служба на совершение сделки по продаже недвижимости с использованием поддельных документов?

• г. Брянск

Скажите. Пожалуйста, как должен реагировать гос орган. В частности Федеральная Регистрационная служба. Если непосредственно им становиться известно. Что сделка по продаже недвижимости совершена по поддельным документам (конкретно совершена по доверенности от имени лица уже умершего) Обязана ли ФРС сообщать об этом или нет (например полиции) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сообщать об этом они обязаны, но на практике могут и "забыть".