Долг по алиментам - будут ли списаны платежи после достижения ребенком 18 лет?

• г. Кушва

У моей подруги муж задолжал алименты почти 700 т. р., ребенку скоро 18 лет. правда что по исполнению ребенку 18 долг в дальнейшем списывается? Или все таки его заставят выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Нет не списывается долг по алиментам. Будет взыскивать в обычном порядке.