Проблема с разговорным динамиком - Как добиться возврата денег за телефон и подать в суд?

• г. Уфа

Я купила телефон 23 февраля 2015 года. У него оказался слабый разговорный динамик, пришла на следующий день, менять в салоне отказали, объяснив, что надо было в тот же день менять, написала заявление по возврату денег за телефон, они направили его на проверку качества, через 21 день я пришла узнать как обстоят дела, но телефон не вернулся с экспертизы, я написала претензию мне отказали что мне делать и как подать в суд.

Ответы на вопрос (2):

напишите им претензию с требованием вернуть денежные средства и затем уже идите в суд