Как оформить участок земли рядом с гаражным кооперативом и какие документы понадобятся?

• г. Чита

Рядом с гаражным кооперативом имеется небольшой участок земли, возможно ли его дополнить в кооператив? Или отдельно оформить под постройку гаражей? Какой пакет документов нужен для одного и для другого?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да- подавайте соответсвующее заявленеи в местную администрацию.