Как получить справку о месте работы и заработной плате за 1990-1991 годы в Краснодарской администрации - пример заявления

• г. Краснодар

Как написать заявление чтоб получить справку с места работы в Краснодарской администрации за 1990 г. по 1991 и справку о з/п за эти годы.

Ответы на вопрос (1):

Так и пишите, что для назначения пенсии необходима справка Прошу выдать архивную справку уточняющего характера о начисленной и полученной заработной плате, в периоды работы, где, в какой должности, число, подпись