Муж подарил участок своей любовнице, хотя была генеральная доверенность на его покупку - что делать?

• г. Курск

Мужу подписала генеральную доверенность на куплю продажи участка сейчас узнала что он подарил его любовнице сделал куплю продажи и участок теперь её собственность. Ходила к нотариусу который делал это сделку он мне сказал что муж не имел права без вас это делать что мне делать или я опять ничего не поняла.

Ответы на вопрос (2):

добрый день. если доверенность была на договор купли продажи, то муж не имел право это делать. обращайтесь в суд о признании сделки недействительной