Меняют ли номера украинских машин? И что надо для этого? Машина с Запорожья...

• г. Красногвардейское

Меняют ли номера украинских машин? И что надо для этого? Машина с запорожья...

Ответы на вопрос (1):

первоначально обратиться в ГИБДД с заявлением о регистрации авто при наличии паспорта РФ Вам или зарегистрируют или должны выдать письменный отказ, во втором случае необходимо обращаться в суд с заявлением о понуждении должностных лиц провести регистрацию