У нас кредит в втб банке 50 т. р,а муж не работает, можем ли мы взять отсрочку на какое то время?

• г. Анжеро-Судженск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете просить отсрочку у банка, но банк имеет право отказать.

Ирина, Вы вправе обратиться в банк с просьбой предоставить Вам кредитные каникулы, разумный срок для которых не более полугода.