Как расторгнуть договор кредитования в салоне красоты без получения процедур?

• г. Мурманск

В салоне красоты оформила сертификат на несколько процедур. Там же оформили кредит на эти процедуры с платежами на 4 месяца. Как мне расторгнуть договор кредитования, если я еще не получила ни одной процедуры и не хочу получать. Договор кредитования подписан 4 апреля 2015 г.

Ответы на вопрос (2):

Писать заявление в банк и отказываться от предоставления кредита!

Пишите претензию в салон о расторжении договора.