Шансы осуждения моей сестры по статье 228 часть 3 УК РФ за торговлю приправами из Казахстана, включая запрещенный пищевой мак

• г. Новоалтайск

Моя сестра под следствием статья 228 часть 3 ук рф,торговала на рынке приправами из Казахстана, в том числе и пищевым маком, как было написано на пакете, в феврале у нее на квартире был обыск, но ничего запрещенного не нашли, следователь давит признаться, что она знала, что торгует запрещенным маком и что у нее был сговор с хозяйкой, которая поставляла ей прправы. Какая вероятность, что ее могут осудить по этой статье?

Ответы на вопрос (2):

Вероятность велика. Обратитесь к адвокату.

Екатерина, вероятность конечно есть, однако здесь многое зависит от ситуации, что за мак и его характеристики, от результатов соответствующей экспертизы, признаться всегда можно успеть, смотрите конкретно по доказательствам, что на сегодня установлено следствием. 1я рекомендация - наймите своего адвоката, "самолечением" не занимайтесь.