Подскажите пожалуйста, что можно сделать что бы избежать такого соседства?

• г. Санкт-Петербург

Проконсультируйте пожалуйста. Мой бывший муж осужден и отбывает наказание за совращение и изнасилование нашей общей дочери. Он является собственником доли на правах общей долевой собственности (комната). Ни я ни моя дочь не хотели бы с ним находиться под одной крышей после его освобождения. Подскажите пожалуйста, что можно сделать что бы избежать такого соседства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос крайне сложный, потому как правового механизма ,для того, что бы заставить его продать свою чать комнаты нет..Надо или договариваться о совместной продаже или покупать у него долю, или продавать свою, если он откажется...

Если будут какие- либо подробности, то можно подумать над каким либо еще вариантом принудительного разьезда, но по исходным условиям его нет.