Как разрешить проблему с долгом по кредитной карте Кукуруза от Тинькофф банка?

• г. Олонец

Здравствуйтк в 2014 г, муж оплачивал кредит в евросети ему предложили кредитную карту кукуруза при оформление надо на карту внести 3000 т, р, муж заполнил анкету дл увеличения кредитного лимита но ему отказали т,к 0 кредитная история испорчена, теми 3000 т, р,он воспользовался, приходили сообщения от тинькофф банка с минимальным платежами около 800 р, мы платили одно время, сейчас нет, долг вырос около 8000 т, р,ЧТО ДЕЛАТЬ.

Ответы на вопрос (2):

необходимо изучать условия договора, который вы подписывали, тогда можно будет что то сказать