Статистика привлечения судей первой инстанции к ответственности за пристрастие к корпоративным интересам при вынесении неправосудного обвинительного приговора

• г. Волгоград

Имеется ли статистика привлечения судей первой инстанции к ответственности за вынесение неправосудного обвинительного приговора по причине рководства ими корпаративными интересами, т.е. интересами защиты следствия.

Благодарю за внимание и ответ.

Юрист ivan221221

Ответы на вопрос (1):

Нет, Иван.