Сколько времени у следователя на опрос потерпевшей после подачи ходатайства о дополнительном опросе в связи с признанием корыстных целей?

• г. Тында

В какой срок следователь обязан опросить дополнительно потерпевшую, если она написала ходотайство на доп. опрос, где объяснила что оговорила из корыстных целей?

Ответы на вопрос (1):

данного срока УПК РФ не предусмотрено, однако следственные действия должны быть проведены в разумный срок