Оформление квартиры при использовании материнского капитала - на кого должна быть оформлена?

• г. Красноярск

Меня зовут Алена. Мы хотим купить квартиру. Часть денег нам дает свекровь, а часть материнский капиталл. Скажите при таком раскладе покупки квартиры, на кого должна быть оформлена квартира, если используется мой матер капиталл.? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Оформлена на мужа, жену и всех детей в равных долях. На свекровь закон не допускает оформить.